Сложности в воспитании дочери - борьба с долгами и лишение матери прав в РБ

Я воспитывают дочь, ей 16, мать лишена прав и долг по алиментам её 400 тыс. Но в 2010 году у меня был долг к матери 20 тыс. Сейчас требуют от меня 20 тыс в пользу матери по алиментам. Живу в рб.
Лучший ответ

Добрый вечер, если два исполнительных документа находятся у судебных приставов, то можно обратиться за взаимозачётом.

Спасибо за вашу работу!