Я так понимаю, что я там не зарегистрирована и от меня не нужен отказ в принципе.
Восемь лет назад, я выписалась с родительской квартиры в другой регион, где у меня постоянная регистрация и свое жилье. Мои родные решили приватизировать квартиру и у них просят отказ от меня. Я так понимаю, что я там не зарегистрирована и от меня не нужен отказ в принципе.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера.
Если Вы были раньше вписаны в ордер на эту квартиру, то без Вашего письменного отказа, заверенного нотариусом, Ваши родители могут не приватизировать свою квартиру. А с 1 марта 2013 года бесплатная приватизация квартир закончится. Так что думайте... или сами принимайте участие в приватизации этой квартиры.
Всего доброго.