Соседи-пьянки - Кому вызывать полицию и что грозит нарушителям?
Соседнюю квартиру сдают. Практически каждую ночь квартиранты устраивают пьянки с музыкой, дикими воплями (это молодые люди 17-19 лет). Разговоры с ними ни к чему не приводят. Оборзели уже дальше некуда. Если я вызову полицию на кого писать заявление? На хозяев квартиры или квартиросьемщиков и что им грозит?
Лучший ответ
С собственником квартиры поговорите (с хозяином), он несет ответственность за своих нанимателей. Может и выселить их. И обратитесь к участковому.
Спасибо, буду знать.
Пишите заявление на тех, кто в квартире.
Хороший ответ. Спасибо!