Вопросы отцовства - повторный тест ДНК без участия суда
Было установление отцовства через суд. Днк. Результат 99,999. Прошло три года и отец ребёнка все равно в сомнениях. Хочет сделать тест без суда, сам. Втрое. Соглашаться ли мне? Или ничего страшного не может быть? Он хочет взять анализ сам дома, на палочку. А если подменит? Что потом будет?
Лучший ответ
Добрый день! Если есть решение суда, то нет смысла заново делать экспертизу, то что он предлагает полнейший бред.
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде