Санкт-Петербург, 12.02.2020, 21:32

Меня интересует стоимость процедуры банкротства.

Вопрос №16940973 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2020, 21:32
Меня интересует стоимость процедуры банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это стоит от 50000 рублей.

12.02.2020, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Дмитрий Николаевич, стоимость процедуры банкротства складывается из госпошлины, которая оплачивается при подаче заявления в суд в размере 300 руб., внесении на депозитный счет арбитражного суда денежных средств в размере 25000 рублей до подачи заявления на выплату вознаграждения финансовому управляющему за одну процедуру банкротства. Все остальные расходы, связанные с процедурой индивидуальны, зависят от количества Ваших кредиторов, складываются из публикаций в Коммерсанте и на сайте ЕФРСБ, при наличии имущества, подлежащего реализации, в расходы включается оценка имущества и иные расходы, связанные с ее реализацией. Точную стоимость Вам поможет посчитать финансовый управляющий после проведения имущественного анализа. При обращении к посредникам стоимость увеличивается.

12.02.2020, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич.

Банкротство физ. лица с сопровождением профессиональными юристами в Москве и Санкт-Петербурге примерно стоит 100-140 тысяч рублей.

12.02.2020, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

От нуля рублей до нескольких сотен тысяч в зависимости от того кто банкрот и каковы у него обстоятельства. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

14.02.2020, 12:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я нахожусь в Санкт-Петербурге.

12.02.2020, 21:43

Да, у Вас указан город. Поэтому я написала Вам такую цифру, так как имею опыт в таких делах и знаю реальную стоимость банкротства физ. лица при обращении за помощью к профессиональным юристам.

12.02.2020, 21:49

В спб средняя цена 100 тыс., например цена формируется: Есть ли у Вас офиц зп? Имущество подлежащее реализации? Сделки за 3 года? Супруга - если у нее имущество. По идее хорошие юристы это все смотрят и оценивают фронт работы. Документы собрать не проблема, как и подать их в суд. Можете мне позвонить я Вам расскажу более подробно +79516680885

13.02.2020, 00:27