А где можно узнать официально задолженность по штрафу КДН?
Здравствуйте. В Интернете на портале гос. услуг.
Портал Госуслуг, который доступен для любого гражданина России. Здесь можно узнать:
о налоговой задолженности;
о штрафах, выписанных дорожной полицией;
о взысканиях в ходе исполнительного производства;
о других штрафных санкциях по линии всех ведомств.
Для работы с сервисом необходима авторизация, паспорт, свидетельство о пенсионном страховании. После введения данных по почте придет персональный код, который позволит зарегистрироваться и войти в личный кабинет на портале Госуслуги. Выбрав опцию «Популярные услуги», можно получить информацию о штрафах, нажав кнопку «По ведомствам».ссылка insur-portal.ru
Желаю удачи. В.