Челябинск, 13.02.2020, 00:22

Заблокирован доступ к дачному участку из-за задолжности в 84900 рублей - что делать?

Вопрос №16941590 из г. Челябинск
опубликован 13.02.2020, 00:22
У меня находится в собственности дачный участок. Я долгое время им не пользовался. Захотел приехать и посмотреть в каком он находится состоянии. Меня на въезде в снт не пустила охрана, мотивирую тем, что без пропуска не пропустит, звоните председателю. Я позвонил председателю, а она мне сказала, что у меня образовалась задолжность около 84900 рублей за 15 лет. И пока я не оплачу, меня охрана на участок не пустит. Что мне делать? И куда жаловаться? Спасибо! В данный момент пришел арест на карту сбер банка от судебного пристава, т.к. денежной суммы там не было я узнал о проблеме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Председатель прав. Есть Устав СНТ, там это точно прописано.

13.02.2020, 00:25
Оценка автора вопроса:
Так я его даже продать не могу 3 года пытался продать из-за того что не пускают на участоктам порядка нету, покупал по не знанию, их услугами не пользовался, получается они меня не допускают к участку, услугами их не пользуюсь и теперь через судебных приставов еще деньги дерут.

Так я его даже продать не могу 3 года пытался продать из-за того что не пускают на участоктам порядка нету, покупал по не знанию, их услугами не пользовался, получается они меня не допускают к участку, услугами их не пользуюсь и теперь через судебных приставов еще деньги дерут.

13.02.2020, 00:34

Вам ответили. Не знали - это Ваши проблемы.

13.02.2020, 00:39