Как перевестись на другую профессию в техникуме на 3 курсе без долгов?
Я заканчиваю 2 курс техникума. Хочу перевестись на другую профессию в этом же техникуме. Долгов нет. На какой курс меня переведут?
Если те же предметы изучали., то на такой же курс. Если специализация другая, то только на курс ниже.
Предметы были те же, только у той профессии на которую я хочу практика с 1 курса идёт. Есть ли возможность перевестись на 1 курс но ходить только на практику? Мне зачтут все предметы которые я сдала на 1 курсе?
Анастасия, данные вопросы регулируются внутренними нормативными актами вашего учебного заведения. Предметы, которые сдали должны зачесть.