Кострома, 13.02.2020, 01:57

Как перевестись на другую профессию в техникуме на 3 курсе без долгов?

Вопрос №16941722 из г. Кострома
опубликован 13.02.2020, 01:57
Я заканчиваю 2 курс техникума. Хочу перевестись на другую профессию в этом же техникуме. Долгов нет. На какой курс меня переведут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если те же предметы изучали., то на такой же курс. Если специализация другая, то только на курс ниже.

13.02.2020, 02:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Предметы были те же, только у той профессии на которую я хочу практика с 1 курса идёт. Есть ли возможность перевестись на 1 курс но ходить только на практику? Мне зачтут все предметы которые я сдала на 1 курсе?

13.02.2020, 02:08

Анастасия, данные вопросы регулируются внутренними нормативными актами вашего учебного заведения. Предметы, которые сдали должны зачесть.

13.02.2020, 02:12