Что делать, если третий месяц нет алиментов - судебные приставы не отвечают на звонки и письма?
Третий месяц нет алиментов что делать Судебные приставы на телефонные звонки не отвечают по электронной почте тоже раньше она мне на элекронную почту отвечала а теперь нет. Присудили неустойку по алиментам отправила заказныи письмом Возудили исполнительное производство. В течении какого времени они должны взыскать с него алименты и неустойку.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете направить письмом приставам запрос о проведенных мероприятиях по исполнительному производству (можно сделать это через личный кабинет на сайте приставов). Также, если считаете, что приставы бездействуют, то отправьте на имя начальника подразделения приставов жалобу.
Добрый день, сроки исполнения закон не установлены. Но алименты это особая категория, которую тщательно контролируют. Советую вам писать жалобу на имя начальника отдела.