Вопрос о снятии с базы должников после оплаты алиментов
Вчера оплатил задолжность по алиментам. В течении какого времени меня должны снять с базы должников? Судебным приставам отправил по электронной почте, так как они переезжали в другой кабинет. Попросили выслать оплату по электронной почте.
Лучший ответ
Ребенку уже есть 18 лет? И что Вы имеете ввиду из базы должников?