Удар на парковке - Как я боролся с незаконным штрафом и ищу возмещение ущерба после ДТП без установления виновника
Всё правильно Вы были наказаны, обжаловали постановление ГАИ, и оно было отменено. В обязанности суда входит только рассмотрение Вашей жалобы на постановление, а не установление виновного в ДТП. Если два месяца со дня ДТП не истекли, то берите копию решения суда по вашей жалобе, и идите в ГАИ, чтобы они возбудили административное дело на второго водителя. Если два месяца прошли, то дело пллохо. Придётся очень долго, и мучительно добиваться правды, и страховой выплаты через суд.
Порядок обращения в суд с 01.06.2019 г. усложнился. Прочитайте мои статьи, вот ссылки: www.9111.ru
Будут проблемы - обращайтесь.