Как вернуть списанные 300 рублей с банковской карты и отписаться от списания компанией Deltamoney?
Списание средств в размере 300 рублей с банковской карты компанией Deltamoney. Возможно ли их вернуть, и как отписаться от этого чтоб больше не снимали?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Невозможно вернуть деньги, вам были оказаны услуги по подбору займов.
Отказывайтесь в личном кабинете, иначе через некоторое время снова будет списание.