Как взыскать долг по алиментам за все годы воспитания? Обращение куда?
Дочери 16 лет. С 5 месяцев воспитываю одна. На развод и алименты подала, когда ей было полтора годика. Получала только первые полгода. Могу ли я взыскать с отца теперь долг по алиментам за все эти годы? Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в службу судебных приставов, у них должны быть документы о долге и пусть взыскивают. Удачи!