С мужем были в браке 3 года, но жили отдельно, есть ребёнок, ему тоже 3 годика

Как поступить в данной ситуации. С мужем были в браке 3 года, но жили отдельно, есть ребёнок, ему тоже 3 годика, всё это время я воспитывла и растила ребёнка одна, муж материально не помогал, на алименты подала недавно (он их платит только 5 месяцев) Вопрос: могу ли я взыскать с бывшего мужа сумму, за то время, когда он не платил алименты? Спасибо!

Лучший ответ

Нет, не можете взыскать

Спасибо за ответ!

Татьяна,здравствуйте.

Нет не имеете,алименты начисляются по решению суда и платятся с того момента.

С уважением Александр.

Спасибо за ответ!