Кредит на машину, брак и развод - кто должен выплачивать?
До брака был оформлен кредит на машину. Я у будущего мужа была поручителем. После преобретения авто, через несколько месяцев машина была переоформлена на его отца по договору дарения. Через два года мы расписались. Через год развелись. В браке кредит был выплачен окончательно. Полагается ли мне какая-либо доля от суммы выплаченного кредита. Всё это время мы жили вместе и вели совместное имущество. В браке родился ребёнок.
Так как данный автомобиль приобритался до регистрации брака, данное имущество юридически не является совместно нажитым, доказать, что он был приобретен на нужды семьи практически не возможно.
С уважением!