Вопрос о праве на возврат части средств за автомобиль, приобретенный в кредит до брака и оставшемся в кредите после развода.
Машина была куплена до брака в кредит на 5 лет. Через 7 месяцев был заключён брак.3 года мы жили вместе. Могу ли я отсудить часть денег за машину, которая ещё в кредите?
Лучший ответ
Можете претендовать на половину денег, выплаченных по кредиту в период брака