Может ли автомобиль, оформленный на несовершеннолетнего сына, попасть под арест при задолженности по ЖКХ?
Если имеется большой долг по ЖКХ и дело дойдет до ареста имущества, имеется автомобиль НО оформлен в собственность на несовершенно летнего сына, причем прописанного по другому адресу, семья полная не в разводе. Попадет ли машина под арест? Благодарю.
Лучший ответ
Нет, автомобиль не арестуют, он не принадлежит должнику. ФЗ-229.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
Автомашину не арестуют.
С Уваженим!
Спасибо, буду знать.