Как аннулировать ген. директора и доверенность при переоформлении компании на чужого человека?
День добрый. Я была генеральным директором компании, от меня попросили ген. доверенность на финансового директора компании, через аремя, я узнаю, что они переоформили компанию на своего человека. Я хочу сейчас подать форму 34001 Р, смогу ли я этим аннулировать свое ген. директора и саму доверенность. Доступа к документам компании у меня нет, скрывают.
Лучший ответ
Подать заявление по форме может, но аннулировать все действия не можете. Так как вы уже не уполномоченное лицо.
Нужно бить врага его же оружием. Но обсуждать это в свободном доступе, не совсем этично.
Нужно и заявление подать и в суд обратиться и еще ряд действий произвести.