Опасность в печенье - кусок проволоки найден в прянике из магазина Магнит
Можно обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру по данному вопросу, параллельно написать претензию в магазин, в случае отказа обращаться в суд в порядке ст.
С уважением!
В вашем городе есть Роспотребнадзор напишите заявление туда.
Как я докажу что проволоку я не на дороге нашел?
Доказать вы можете путём фотосьемки, а так же свидетельских показаний, в первую очередь используя всё это в суде если обращение в Роспотребнадзор окажется безрезультатно.
Это задача Роспотребнадзора.