Гвоздь в прянике - как наказать изготовителя и получить компенсацию за моральный ущерб?

Купил сегодня пряники и чуть не поломал зубы. В прянике оказался гвоздь почти 4 см, толщиной 3-4 мм. а ведь мог съесть ребенок, проглотить, у меня две маленькие девочки. Куда писать, что делать пошагово, чтобы наказать изготовителя, чек есть. Какая возможная сумма компенсации морального ущерба?
Лучший ответ

Пишите в роспотребнадзор, также можете обратится с претензией к продавцу. Размер компенсации можете определить самостоятельно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Обращайтесь в суд с иском к производителю. Требовать можете любую сумму.

Благодарю Вас за полезную консультацию!