Знакомые ребенка, не умеющего читать и писать - история с матерью в алкогольной зависимости и невнимательными бабушкой и дедушкой
Смотрите я был у знакомых. У них мальчику 11 лет но писать и читать не умеет. Ругается матом. Мама живёт отдельно и пьет. А его воспитывают бабушка и дедушка. Которые тоже нет нет выпивают.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел опеки с заявлением, в котором опишите сложившуюся ситуацию.
Спасибо за объяснение!
Нужно в органы опеки обратится чтоб зафиксировать это.
Спасибо, Вы мне очень помогли!