СНТ потребовал возврата денег за пропускной пункт, снесенный по требованию Административно-технической комиссии

В смету расходов для членских взносов СНТ (2019 г.), наряду с другими статьями была статья расхода на,, Содержание пропускного пункта,,. Пропускной пункт установили. Через некоторое время по требованию Административно-технической комиссии района пропускной пункт снесли. Возможно ли потребовать возврат денежных средств, по причине нецелевого использования их?
Лучший ответ

Смету утверждало общее собрание или правление?