Хотела подать на развод сказали что копию искового заявления должна отправить сама как это сделать.

Лучший ответ

Добрый день.

Отправляете по адресу регистрации супруга заказным письмом с уведомлением и описью вложений.

Мужу отправляйте по почте.

Отправить ответчику экземпляр заявления с приложениями заказным письмом, желательно с описью вложения, по адресу его регистрации.

Добрый день

По новым правилам вы должны копию иска с приложениями сами направить ответчику письмом заказным с описью вложения. Экземпляр описи вложения нужно передать в комплекте с иском в суд.

Доброе утро, отправляете заказным письмом обязательно с уведомлением и желательно с описью.