Как на работе удерживают 75% зарплаты - что делать в такой ситуации?
На работе удерживают 50% зарплаты по исполнительному от Приставов. Остальные 50% перечисляет на карту. Ещё один взыскатель направил в банк судебный приказ и банк с поступивших 50% ещё снимает половину. То есть, фактически с меня удерживают 75% зарплаты. Что делать?
Для начала, рекомендую Вам отменить судебный приказ. Вы имеете право его отменить в течении 10 дней с момента его получения в порядке ст.
С уважением!
Обратитесь в суд, должны удерживать не более 50 процентов дохода. Просите рассрочку ст.203 ГПК РФ.
Обратитесь к приставу по данному вопросу, списание возможно до 50% от дохода. Также имеете право на рассрочку по задолженности.