Меня задержали за распитие смертных напитков на детской площадке через сколько меня должны отпустить.

Меня задержали за распитее смертных напитков на детской площадке через сколько меня должны отпустить.
Лучший ответ

Это статья 20.20 часть 1 КоАП РФ, она не "арестная", поэтому, в силу статьи 27.5 части 1 КоАП РФ, срок административного задержания не должен превышать три часа с момента доставления. Однако если Вы в состоянии алкогольного опьянения, то данный срок исчисляется с момента вытрезвления. Такие дела.

Если выпили смертный напиток-выпускать будет некого.