Есть свидетели покупки, а также все соседи знают, что это мы строили и проводили все коммуникации.
Я 14 лет назад приобрела земельный участок, все документы на участок были переданы мне владельцем после передачи денег, однако оформить я не успела, так как продавец умер. На указанном участке за 14 лет мы положили фундамент, провели коммуникации (газ, канализация, телефон). Расписка в передаче денег утеряна. Сейчас решила продать, но естественно возникли проблемы, так как все это не оформлено. Есть свидетели покупки, а также все соседи знают, что это мы строили и проводили все коммуникации. Подскажите как оформить теперь недвижимость?
Только через суд, и то - это дело сложное.... Возникут спорные моменты с наследниками. У гас с 2-5 мая прроводятся бесплатные юридические консультации, привозите документы - юристы посмотрят и посоветуют какой - нибудь вариант. Запись предварительная по тел. 89645231884