Ребенок ворует из магазина - что делать, если он пойман на камере?
Мой ребенок ему 8 лет воровал с магазина чупачупсы и жевачки, признался сегодня очень переживает и раскаивается, скажите если на камерах он был запечатлен во время кражи, могут ли дело передать в полицию или привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не передадут, поскольку ребенок не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, да и ущерб по всей вероятности не значителен.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ответ отключен модератором