Чем грозит не оплата штрафа 1000 рублей в метро.
Татьяна, особо ничем не грозит: судебный пристав снимет с зарплаты эту 1000 рублей и 500 руб. исп.сбора и все.
Ответ отключен модератором
Данный штраф по истечению сроков оплаты отправят к судебным приставам исполнителям для взыскании с вас денежных средств. По истечении 7 дней со дня вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства будет наложен сбор в пользу приставов в размере 7% но не менее 1000 рублей. А после Вас ждет наложения арестов и других мер по обеспечению взыскания.