Не получен судебный приказ - зарплата заблокирована и нет средств на лекарства для ребенка
Здравствуйте!
Судебный приказ в банк отправил взыскатель. В вашем случае ситуация элементарная. В суде напишите заявление в произвольной форме на отмену суд приказа и своем с ним несогласии. Так как вы не знаете какие есть у взыскателя против вас факты не пишите никаких подробностей, просто: с судебным приказом не согласна, прошу отменить. После отмены приказа получите документ об отмене в суде и отвезете его в банк. Ну а далее если хотите вернуть свои деньги от взыскателя пишите в суд заявление о повороте решения суда и после этого отвозите решение суда о повороте приставам или в банк взыскателя и уже взыскиваете свои деньги назад. Обычно 1-2 месяца на все уходит.
Ответ отключен модератором