Я хочу временно прописаться у своей бабушки - а у неё большие льготы на коммунальные платежи (ветеранство, инвылидность и др.)
Я хочу временно прописаться у своей бабушки - а у неё большие льготы на коммунальные платежи (ветеранство, инвылидность и др.) - пропадут ли эти льготы для неё когда я там временно пропишусь?
Лучший ответ
Прописку в России отменили 15 лет назад в жилых помещениях. Сейчас действует регистрационный учет - регистрация в квартирах.
Коммунальные платежи не зависят от временной или постоянной регистрации, платить надо будет за коммунальные услуги одинаково. Льготы бабули сохранятся.
льготы не пропадут, но вы также должны оплачивать жку