Как выписать дочь из квартиры, в которой она не проживает?

Мой брат два года в разводе. Дочь (17 лет) проживает с матерью, но прописана в квартире брата. Квартира досталась ему от бабушки по завещанию. Можно ли выписать из квартиры дочь? Что для этого нужно сделать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

дочь несовершеннолетняя - нельзя снять с регистрационного учета