Можно ли использовать диктофон на приёме у гинеколога из-за наглой медсестры?
Могу я находится в кабинете у врача гинеколога с включённым диктофоном, так как медсестра в кабинете ведёт себя нагло как будто на приём пришли к ней а не к врачу.
Лучший ответ
Да, можете быть на приеме с диктофоном. Законодательство не запрещает.