Как защитить свои права наследника при иске брата за оплату коммунальных услуг?
Получил наследство от родителей 1/5 доли фактически наследством не пользуюсь (в квартире проживает один брат, препятствующий доступу в квартиру остальным наследникам) проживаю в другом регионе. Сейчас брат (проживающий единолично в квартире) подал иск на всех наследников об оплате коммунальных услуг. Что делать, что написать в возражении на иск?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать возражение и обратиться с иском в суд о нечинении препятствий в пользовании.