Банк и пристав заблокировали счета инвалида - правомерно ли и как действовать?
У меня по решению суда высчитывают 50 процентов денежных средств с пенсионной карты по инвалидности, на днях банк вместе с приставом заблокирвал все мои счета и трбует в пятидневный срок внести всю сумму. Законно ли это и что делать в таком случае?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к главному приставу данного отдела, так как вас не имеют права лишать средств к существованию, заблокировав карту на которую вы получаете пенсию.
Спасибо за объяснение!