Я гражданка Украины, но получила гражданство рф, в течении какого времени я могу ездить по украинским правам.
Вы были гражданкой или имеете двойное гражданство? Вы проживаете в Украине или России? Ездить хотите по правам Украины на территории России? Вы собираетесь предпринимательской деятельностью заниматься на этой машине?
Поскольку Вы теперь гражданка РФ, то управлять транспортным средством с водительским удостоверением, полученным в другом государстве Вы не можете.
В течение 60 дней меняйте права
(Приказ МВД России от 20.07.2000 N 782 (ред. от 18.04.2011, с изм. от 27.04.2012) «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. N 1396 47. Если владелец иностранного водительского удостоверения переезжает на постоянное жительство в Российскую Федерацию, его водительское удостоверение на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации или с даты въезда на территорию Российской Федерации, если разрешение на постоянное проживание было получено в дипломатическом представительстве либо консульском учреждении Российской Федерации в иностранном государстве, и может быть заменено на соответствующее российской водительское удостоверение.)