Сын находиться 2 месяца в СИЗО без заключительного объявления.

Сын находиться 2 месяца в СИЗО без заключительного объявления. Меняется уже 4 следователь, адвоката не допускают к ознакомлению с делом, улики и доказательства не предоставляют, дело намеренно затягивается, полный произвол. Как спасти сына?
Лучший ответ

Людмила!Подайте жалобу на имя Прокурора.Копию направьте вышестояшему прокурору. Так же думаю не лишне будет поручиться непосредственной помощи адвоката.