Можно ли увеличить сумму алиментов для инвалидной бывшей супруги?
В соглашении как правило, указана дата, до которого оно действует. А также в каком порядке вносятся изменения в данное соглашение.
Т.е после окончания срока примирительного соглашения, она может опять подать на алименты.
Да, может подать снова.
Здравствуйте Андрей
На мой взгляд в конкретном случае, соглашение должно действовать пожизненно или пока не снята инвалидность.
Не сможет, поскольку в нём и указывается - до какого срока и какая сумма должна выплачиваться (при каждой оплате и в общем), а также то, что стороны отказываются от дальнейших претензий.