Как выписать из дома племянницу с ее дочкой которые не проживают а просто имеют статус прописки?
Здравствуйте! Подавать иск в районный суд о признании утратившими право пользования жилым помещением, обязательно исполнить все требования ст 131, 132 ГПК РФ. Во внесудебном порядке законно решить этот вопрос нельзя.
Обратиться в суд с иском о признании племянницы с дочкой утратившими право пользования жилым помещением. На основании вступившего в силу решения суда снять их с регистрационного учёта в МФЦ или МВД.
Здравствуйте, снять с регистрационного учета можно только подав в суд исковое заявление о признании их утратившими право пользования жилым помещением. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.