Как поступить, если пришло письмо от судебных приставов во время подачи документов на банкротство?
Подала документы на банкростсво на данный момент собираю справки сегодня пришло письмо от судебных приставов! Что делать на данный момент?
Лучший ответ
Заявить о прекращении ИП, предоставив доказательства подачи заявления о банкротстве.
Напишите мне я специалист по банкротству. Веду дела в АС г. Москвы.
Ну уж точно не бегать. От приставов. Предовтавьте им копиб заявления, с отметкой о принятии судом аашего заявоения. Пристав отложит действия по ИП.