Что делать, если при аресте карты на нее были переведены чужие деньги?
Если карта арестована у меня и на мою карту перевели деньги с другой карты чужие деньги их буквально арестовали что мне делать в током случае.
Лучший ответ
Андрей, ничего не поделаешь, увы.
Хороший ответ. Спасибо!
Ничего не делать. Удержанные деньги не подлежат возврату. Поэтому лицу, переведшему деньги, надо быть внимательнее.
Ничего, обратиться по вопросу к приставу, если деньги не Ваши, могут вернуть, а могут нет. Вообщем, должны провести проверку.
Поступившие деньги спишутся в счёт погашения долга в полном объёме, либо частично, если перечисленная сумма достаточна для погашения долга.
Вы должны кому-то будете.