Прокуратура отказала в информации о движении уголовного дела против дочери после отмены приговора в связи с нарушениями
В данном случае ст.10 Закона не имеет никакого отношения к вопросу, о котором вы хотите получить информацию., поскольку применяются специальные нормы УПК РФ, а не закон о прокуратуре.
Добрый вечер. Вы не являетесь стороной по делу либо представителем. Поэтому вам не дали информации.
Я с вами согласен. Уточняю-Я же не требую допуск к уголовному делу, а информирую их о допущенных ими же нарушениях, Как в этой ситуации должны они мне ответить что действия их законны или допущены нарушения. Которые будут исправлены?
К сожалению, эту информацию вам не обязаны представлять.
Пусть непосредственно обратится ваша дочь. Ей обязаны предоставить данную информацию.