Юрист занимается больше года нет результата может такое быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Конечно может. Независимо от того, заключали ли Вы с ним договор или нет, попросите его составить отчет о проделанной работе с ежемесячной разбивкой и станет понятно, какие работы он выполнил (не выполнил) и по какой причине.
Все зависит от сложности дела, да, может.
С уважением!