Судебный пристав арестовал мой счёт на 188 тыс. рублей за долги, несмотря на твёрдые алименты в 50 тыс. руб. Как мне оспорить эту незаконность?
Я плачу алименты в твёрдой денежной сумме. У меня есть долги у судебных приставов. Судебный пристав арестовал счет на 188 тыс рублей, это ведь не законно с моей зарплатой в 50 тыс руб. Что мне сделать теперь?
Лучший ответ
Жалобу на действия судебного пристава... обязать вынести Постановление в котором будет указана фиксированная в процентном выражении часть удержания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!