Тула, 14.02.2020, 23:09

Неравный расчет алиментов и долги - что делать?

Вопрос №16952355 из г. Тула
опубликован 14.02.2020, 23:09
Получаю алименты на двоих детей 33%ежемесячных ещё долг по алиментам всего получается 44% (долг 120000 т) ещё муж платки ребёнку от первого брака 16,5 ежемесячно и у неё долг (40000 т) и ей назначили алименты с долгом 26% на одну это справедлива? Мне 22% на одного а ей 26...у меня уже чувства что Пристав общается с его первой женой и все делает для неё..что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в 2 раза больше долг и двое детей мне долг начислили 11,5% а первой жене 9,5% на одного ребёнка выплата долга не считаю ежемесячных.

14.02.2020, 23:26

Здравствуйте. В суд обращайтесь, и там это доказывайте.

14.02.2020, 23:12
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А вообще мне справедливо начислили проценты?

14.02.2020, 23:14

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно для начала изучить все документы. Проценты не от болды начисляют.

14.02.2020, 23:21

У меня в 2 раза больше долг и двое детей мне долг начислили 11,5% а первой жене 9,5% на одного ребёнка выплата долга не считаю ежемесячных.

14.02.2020, 23:26