Ветеран военной службы потерял 15 дней отпуска - как их использовать?
Я ветеран военной службы выслуга 23 г. Основной отпуск сейчас у меня 45 суток, так как я работаю на севере у меня предусмотрен дополнительный отпуск 30 суток, в год согласно закона о статусе военнослужащего отпуск не может быть больше 60 суток. Исходя из этого я теряю ежегодно 15 суток отпуска. Прошу вас разъяснить более подробнее остаток отпуска 15 суток я смогу им воспользоваться и как?
Уточните вопрос - что имеете в виду под "работаете", если далее речь ведете о службе, и упомянутые нормы закона - никак не предусматривают 30 дней дополнительного отпуска за службу на Севере.