Хабаровск, 15.02.2020, 07:19

Сельскую школу хотят закрыть, а мама - директор - до какого момента она может продолжать работать?

Вопрос №16952966 из г. Хабаровск
опубликован 15.02.2020, 07:19
Моя мама работает директором в сельской школе, на днях приехала комиссия и признала школу в аварийном состоянии и хотят её закрыть. До какого момента она может ещё работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Она может работать до момента вручения директору школы постановление комиссии, в котором будет точно определен срок.

15.02.2020, 07:24

То есть ликвидацию школы и увольнение сотрудников может проходить без директора?

15.02.2020, 07:36

Школа может функционировать до момента...

15.02.2020, 08:15

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034