Судьба квартиры в конкурсной массе - история Екатерины, действующей военнослужащей
Здравствуйте! Спасибо большое за проявленный интерес. Екатерина обратилась ко мне, когда первая инстанция уже удовлетворила требование банка, т.е. квартира включена в конкурсную массу. Апелляцию мы проиграли. На 3-е марта назначена кассация. Но. У нас вообще интересно все пошло: банку удовлетворили, а вот Росвоенипотеке отказано. Они тоже подали апелляцию-ещё не назначено заседание. Такого я не встречала. Сложившаяся судебная практика либо включает обоих, либо отказывает обоим. Понимаете? Мы возражали против включения Росвоенипотеки и банка. Теперь юрист банка тоже в лёгком шоке, что Росвоенипотеке отказано. Не знаю, сыграет ли это роль в кассации по банку. Так что борьба за квартиру у нас разгаре. Я намерена идти до Верховного суда. Если есть ещё вопросы, или что-то непонятно, пишите, с удовольствием отвечу. Можете в Ватсапп писать 89148040487.