Сколько времени займет разблокировка банковской карты после банкротства в ВБРР банке?
Через сколько произойдёт разблокировка банковской карты вбрр банка, после завершения процедуры банкротства. По просьбе банка все документы предоставила.
- если определение суда вступило в законную силу, то нет никаких препятствий к разблокировке карты;
- "технически" это делается мгновенно, но из-за "человеческого" фактора - "волокита"...
- можете позвонить на горячую линию банка, ежедневно направлять электронные сообщения;
- или оформить новую карту - возможно, что для времени ее оформления понадобистя меньше времени, чем "раблокировка" прежней карты...
Вам необходимо обсуждать это с сотрудниками банка. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.