Вопрос о времени разблокировки карт и счетов после завершения процедуры банкротства
Здравствуйте.
Счета вам разблокируют в срок от 3 до 30 дней. В зависимости от банка. Только в банк надо унести определение о завершении и написать заявление.
Карту вам выпустят новую, так как старые работать не должны.
Немедленно. Только у Вас карт не может быть. Вы их должны были сдать финансовому управляющему в ходе банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Счета, как правило, разблокируют через 10 дней после завершения процедуры.
Добрый день. Разблокируют сразу, ено только счета, карты еновые оыормлять придется.