Проблемы соседей в коммунальной квартире - их ремонт, ущемление прав и невыплата квитанций
Не надо в суд, напишите для начала в полицию, что на вашем адресе, незаконно, без регистрации, проживают лица, придёт участковый составит протокол, если они проживают в этом жилище без регистрации выпишет им штраф по две тысячи рублей. Если данные лица не покинут жилище, ещё одно заявление в полицию. Административные наказания если человек их неисполнил всё строже и строже. А когда у вас на руках уже будет материал, про лиц незаконно без регистрации проживающих в вашем адресе там уже и в суд можно думать о подаче. А пока рано в суд, надо собрать доказательства, закрепить их.